19 3572-9100 | 19 3572-9101

atendimento@pluzie.com.br

  • slidebg1
    Representantes

Acre Representações Ltda- Ativo ( Jaime)

Rua: Minas Gerais 858, Bairro: Preventório

69900-129

Rio Branco - AC

Atua: Estado do Acre

(68) 3225-5261/ (68) 9 9946-8655

jaimedivulgador@hotmail.com

Gaucho ' s Com. Rep. E Transporte Rodoviário Ltda. (André)

R: Rafael Vaz De Silva C/ Jacir Parana, 974- Bairro:Nossa Senhora Das Graças- Sala 1

76.804-428

Porto Velho - RO

Atua: Estado do Acre

(69) 3223-9738 / (69)9 8402-2823 ( Watts)

gauchosrep@gmail.com / andregauchos@gmail.com

K.S Materiais de Construções Ltda-Me ( Kledson)

Rua:150. nº11- Quadra: 293 - Bairro: Conjunto Cidade Nova

69097-459

Manaus - AM

Atua: Estado Amazonas

(92) 99219-1022 (Watts) / (92) 3654-5098

kledson.rep@bol.com.br

Aquino e Correa Ltda. ( Émerson)

Rua: Cabo Velho, 1104 - Bairro: Congos

68904-370

Macapá - AP

Atua: Estado do Amapá

(96) 99122-5333 ( Watts) / (96) 99195-5333 / (96) 3224-3713

emersonca1977@gmail.com

CMF Representações Ltda. (Claudio)

Rua: Guindastes Dos Padres,11 - Sala 604 – Bairro: Ed. Normelia

40015-290

Salvador - BA

Atua: Parte da Cidade de Salvador

(71) 98788-1234 / (71) 3181-5161 / (71) 99918-5498 (Watts)

cmfrepresentacoes77@gmail.com

Eliene Gomes Silva ( Eliene)

Rua: Carlos Conceição, 352- Casa 06- Cond: Amparo- Bairro: Buraquinho

42700-000

Lauro de Freitas - BA

Atua: Grande Salvador, Somente Construtoras

( 71) 9 9106-5510 / (71) 3393-9767

elienegomes40@hotmail.com

V.S Borges Representação Me ( Sílvia / Valney)

Rua: Estrada de Campinas, 358- Bairro: São Caetano

40391-161

Salvador - BA

Atua: Salvador E Região Metropolitana

(71) 3303-0939/ (71) 98604-6031 (Whatsapp)/ (71) 99641-8274

valney.santana@hotmail.com

Eficiência Comercial E Rep. Ei Reli ( Landy)

Rua: Juracy Magalhães, 560- Bairro: Ponto Central

44075-115

Feira de Santana - BA

Atua: Feira de Santana e Cidades Próximas, Construtoras.

(75) 99152-6794 (Watts) / (75) 9 8166-1050

eletricabem@outlook.com

Eletroperfil Representações Ltda Me (Ednaldo)

Rua Alfa, 24 Qd B, Lt1, Ed. Emp Ceo Center Sl 5 - Bairro: Centro

42700-000

Salvador - BA

Atua: Salvador, Região Metropolitana, Construtoras, Engenharias e Instaladoras.

(71) 30240281 / (71) 9 8808-3444 ( Watts)

ednaldovendas75@gmail.com

FF Menezes Representações Ltda Me ( Filipe )

Rua Los Angeles, 236 - Parque Getúlio Vargas

44076696

Feira de Santana - BA

Atua: Interior da Bahia

( 75) 99995-1601 (Watts) / (75) 99276-9160

ffrepresentacao@outlook.com

MRC Representações Ltda Me ( Marcos Kennedy)

Rua: Tocantins, 84 - Bairro: Gabriela

44028-795

Feira de Santana - BA

Atua:Juazeiro, Capim Grosso, Jacobina,Senhor Do Bonfim, Jaguarari, Remanso, Casa Nova, Irece E Cidades Proximas.

(87) 98155-7777 (Watts)

mrcrepresentacoes@hotmail.com

AS Representações Ltda Me ( Arildo)

Rua: Claudio Botelho, 1065 - Bairro: Primavera

45.000-000

Vitoria da Conquista - BA

Atua: Sudoeste da Bahia

(77) 99913-1373 ( Watts)

asrepresentacoes@hotmail.com

R. T Representação Comercial (Renato)

Rua: Ipiranga, 397 A - Bairro: Vila Regina

47806-112

Barreiras - BA

Atua: Barreiras e Extremo Oeste

(77) 99918-0323 (Watts) / (77) 99900-7784 ( Watts)

renatotanan.rep@gmail.com

Maxi Representações Ltda Me (Froebel)

Rua: Andaraí, 665 Bairro - Jardim Cruzeiro

44.024-264

Feira De Santana - BA

Atua: Cidades da Região de Feira de Santana

(75) 98117-1443 / (75) 99191-9512 ( Watts)

froaraujo@hotmail.com

Muccini Representacoes e Servicos Ltda (Cristiano)

Rua: Bispo Conceicao Da Cunha, 564-Sala 05

42700-000

Lauro De Freitas - BA

Atua: Somente Construtoras

(71) 71-99988-6643 / (71) 99627-9911 (Watts)

cmuccinis@gmail.com

Ativo Representações Ltda ( Ivone/ Fernando)

Rua: Conselheiro Estelita, 246- Ed. Atlantico- Loja 3- Bairro: Centro

60010-260

Fortaleza - CE

Atua: Somente Grande Fortaleza

(85) 3238-1118/ ( 85) 98899-6644 ( Watts) / (85) 3238.1112

aguiarrep@hotmail.com

Renowar Comercio E Representações Eireli ( Richard)

Q Sia Quadra 5c, Lt 15 - Sala: 203 - Zona Industrial

71200-005

Brasília - DF

Atua: DF e Entorno

(61) 99971-2868 ( Watts)

richardrepresentacoes@gmail.com

B. Couto Representações Ltda - ( Victor)

Av. José Martins Rato, 1198 - Sala: 405 - Bairro De Fátima

29.160-790

Serra - ES

Todo o estado do Espírito Santo

(27)9 9881-4135 (Watts) / (27) 3237-1797 (Escritório)

bvrepresentacao@gmail.com

Efesa Representação Comercial Ltda ( Lincoln)

Rua: Jose Gomes Bailão, 689 - Bairro: Cidade Jardim

74423-500

Goiania - GO

Atua: Capital e Algumas Cidades do Interior.

(62) 3291-8499 / (62) 99241-2579( Watts)

vendas@efesarepresentacoes.com.br

Mapa Representações ( Moacir/ Gregory/ Raquel)

Av. F Qd: 9, Nº 5d-Lt. Morada Do Sol - Bairro: Araçagy

65.130-000

Paço do Lumiar - MA

Atua: Todo Estado do Maranhão

(98) 3081-7999/ (98) 98402-6551)(Watts)/ (98) 98879-8863 )(Watts) / (98) 98414-8441/98192-9652 (Watts)

mapa.representacoes@hotmail.com / mapa.rep@hotmail.com

Representações Comar Ltda - (José Maria e Maria José)

Rua: Esperanto , nº91 - Bandeirantes

36047-060

Juíz de Fora - MG

Região Onde Atua: Juiz De Fora, São João Nepomuceno, Pequeri, Tabuleiro Rio Pomba, Mercês, Tocantins, Ubá, Rodeirovisconde De Rio Branco, Ervália, Santos Dumont, Correio De Almeida, Barbacena,Barroso, Dores, São João Del Rei, Carandaí, Ressaquinha, Conselheiro Lafaiete, Ponte Nova, Liberdade, Três Rio – Petrópolis, Ewbank Da Câmara, Matia Barbosa, Coronel Pacheco, Goianário, Novoguarani, Piraúba, Astolfo Dutra, Dona Euzébia, Cataguases, Leopol

(32) 3224-3195 / (32) 3225-8015 / (32) 9 9967-1301 / (32) 9 8819-0252

comarjf@gmail.com

R. D. Leme & Cia Ltda - (Roberto)

Rua: João Narciso Filho, 851 - Santa Candida

13603-170

Araras - SP

Sul de Minas, Todas as lojas da rede Contruai.

(19) 9 9225-3296 / (19) 3544-2983

roberto-leme@ig.com.br

Arpeb - Representações e Transportes Ltda - (Ricardo e Thales)

Rua: Dr. Aulo de Oliveira, 1080 - Jd. São Bento

38066-270

Uberaba - MG

Todo triangulo mineiro, Alto Paranaiba e Noroeste de minas

(34) 3338-8070 / 99134-4079 - (Ricardo) / (34) 98803-1134 / 99636-1134 - (Thales)

arpeb@terra.com.br - (Ricardo) / renova.comercial@hotmail.com - (Thales)

Panjo Repres.Ltda (Brombim) - (Jose Fernando E Paula)

- MG

Atua: Belo Horizonte e Região Metropolitana

(31) 9 9974-5991 (Watts)/ (31) 9 9641-5744 (Watts)

brombimbh@hotmail.com

Guimarães Multiserviços e Manutenção (Carlos)

Rua: 57, Nº. 266 - Bairro: Nova Campo Grande

79104-330

Campo Grande - MS

Campo Grande e Região

(67) 99604-1881 / (67) 98433-3973

eduardorepresentacoes@outlook.com / eduardo.representacao@hotmail.com

Ezequiel e Nogueira Repres. Com. Ltda - (Manoel)

Rua: Honduras, 1050 - Pq. das Nações 1

79841-460

Dourados - MS

Dourados, Itaporã, Maracajú, Jardim. Bonito, Nioaque, Rio Brilhante, Fatima do Sul, Vicentina, Gloria Dourados, Deodápolis, Ivinhema, Nova Andradina, Ponta Porã, Antonio João, Amambaí, Tacuru, Sete Quedas, Iguatemi, Eldorado, Mundo Novo, Itaquirai, Naviraí, Juti, Caarapó, Bela Vista, Guia Lopes Da Laguna, Laguna Carapã, Batayporã, Angelica, Paranhos, Coronel Sapucaia.

(67) 3428-2658 / 99944-3610 98419-1140

enrepresentacao@brturbo.com.br

Jofego Repres. Com. Ltda – (Josias)

Rua: Luiz Egidio De Cerqueira Cesar, 2.405- Conjunto Izidro Pedroso

79840-340

Dourados - MS

Só exportação

(67) 3425-1704 / (67) 9 9971-5129 (Watts)

jofego@brturbo.com.br

Jonil Represetações Ltda - (Jonil)

Rua: Alisios, 145 - Casa 24 - Bairro: Bom Clima

78048-226

Cuiabá - MT

Estado do Mato Grosso

(65) 9 9285-3600 / (65) 9 9231-6800 (Watts) / (65) 9 9339-7107

jonilfr@terra.com.br

ACM Damasceno Representações Ltda (Ary)

Av: São Paulo, 165- Bairro: Bela Vista

68455-020

Tucurui - PA

Atua: Região de Tucurui

(94) 3778-8436 / (94) 99176-4641/ (94) 98131-5570 (Watts)

aryrepresentante@hotmail.com

VV Representações Ltda (Vinicius)

Rua: Souza Lima, 48- Bairro: Centro

65900-320

Imperatriz - MA

Atua: Todo Sul Do Pará

(94) 99175-9210 / (94) 98153-6050 ( Watts)

victor.barbosa17@hotmail.com / vinicius.c.b.representacoes@hotmail.com

Anjos Representações Ltda (Antônio José)

Av.Barão São Nicolau Nº02 Aeroporto Velho

68.020-520

- PA

Atua: Santarém E Região

(93) 3524-2475/ (93) 3524-3145/(93) 99199-2259/ (93) 99235-0714 (Watts) /( 93)9 9199-2245

anjos.negocios@yahoo.com.br

Abreu Com. De Chaves Representações E Serviços Ltda (Abreu)

Av: Presidente Vargas, 560 - Loja 10

66017-000

Belem - PA

Atua: Belém e Região Metropolitana

(91) 98288-5410 ( Watts) (91) 3230-1676 / (91) 98490-6767 / (91) 99133-2330

abreurep_@hotmail.com / neidemorenoabreucoelho@hotmail.com

A C Correa E Monteiro Rep. (Teka)

Tv. We 69, Cidade Nova Vi; 901 A - Bairro: Coqueiro

67140-650

Ananideua - PA

(91) 3295-1331 / (91) 98387-2363 ( Watts) / ( 91) 98817-9051

tekamonteiro2014@outlook.com

K.J Representações Com. Ltda Me- ( Kennedy)

Rua: Manoel Rodrigues De Souza, Nº 441 - Santa Rosa

58416-465

Campina Grande - PB

Atua: Todo O Estado Da Paraíba.

(83) 3333-5457 /(83) 9 9654-2254 (Watts)

kjrepresentacoes@yahoo.com.br

Recnor Representações Me. Ltda. - (Roberto Lacerda / Juliana/ Dayse)

Professor Nelson Melo, 292 -Bairro: Ipsep.

51190-630

Recife - PE

Atua: Recife E Grande Recife.

(81)9 9285-7791( Watts) / (81) 3033-0001

recnor.rep@uol.com.br/ juliana.recnor@hotmail.com / vendas10recnor@hotmail.com

S. Simões Silva Representações Ltda. - (Simões)

Rua: João Francisco Lisboa, 121- Apt 0001- Bloco 17

50741-100

Varzea - PE

Atua: Vitória Santo Antão, Gravatá, Bezerros, Caruaru, Belo Jardim, Pesqueira, Arcoverde, Sertânia, São José Do Egito, Tabira, Triunfo, Afogados Da Ingazeira, Serra Talhada, Garanhuns, Lajeado, Carpina, Bom Conselho, Toritama, Surubim, Sta.Cruz, Do Capiba

(81) 3272-0948 / (81) 9 9751-7034 ( Watts) / (81)3273-2748

simoes_rep@hotmail.com

Mrc Representações Ltda Me (Marcos Kennedy)

Pernanbuco - PE

Atua: Petrolina, Afranio, Dormentes, Arapina, Ouricuri, Salgueiro, Floresta, Serrra Talhada.

(87) 98155-7777 (Watts)

mrcrepresentacoes@hotmail.com

C E F Representações ( Carlos Augusto)

Rua: Conjunto Renascença I,Q: 08 Casa: 05 - Renascença

64082-010

Município De Terezinha - PB

Atua: Todo O Estado Da Piaui.

(86) 3234-7141/ (86) 9 9811-2057

cemrepresentacoes@hotmail.com

A.P.G. Representações Com. Ltda - (Anderson / Lucas)

Rua: Osvaldo Cruz, 172 - Bairro: Centro

86200-000

Ibiporâ - PR

Atua: Apucarana, Arapongas, Rolândia, São Sebastião Da Amoreira, Cambé, Londrina, Tamarana, Ibiporã, Nova Sta Bárbara, Guaravera, Sertanópolis, Urai, Andirá, São Jerônimo Da Serra, Primeiro De Maio, Assaí, Bela Vista Do Paraíso, Nova Fátima, Alvorada Do Sul, Jataizinho, Sertaneja, Cambará, Jacarezinho, Rancho Alegre, Cornélio Procópio, Sta Mariana, Bandeirantes, Sto Antônio Do Paraiso, Sta Cecília Do Pavão, Sto Da Platina, Itambaracá, Congonhinhas.

(43) 3258-3548 / (43)9 9911-4598 / (41)9 9652-1097 / (43) 99620-9049

lucas.vendedor@hotmail.com

Sena Representações Comerciais Ltda – (Thiago/Clarice)

Rua: Aracaju, Nº 418 - Bairro: Cajuru

82930-080

Curitiba - PR

Região Metropolitana de Curitiba

(41) 3365-0842/ 9.8414-9252 ( Watts) / (41) 9.8414-9250 ( Watts)

sena@senavendas.com.br

Tamis Representação Comercial Ltda -(Claudio/Ulisses)

Rua: Dunquerque - Bairro: Bangu

21.870-180

Rio de Janeiro - RJ

Cidade do Rio de Janeiro, Baixada Fluminense, Itaguaí, Seropédica.

(21) 96864-7178(Claudio ) (Watts) / (21) 9 7027-4926 (Ulisses) (Watts)

claudiohenrique@tamisrpc.com / ulissesboechat@tamisrpc.com

Brandão e Cardoso Representações Ltda - (Ozéias)

Rua: Marfisa Rosa Silva, 75 bloco 6 Apto. 401 – Vale das Rosas - Jardim Califórnia

28633-720

Nova Friburgo - RJ

Atua: Niterói, São Gonçalo, Itaboraí, Rio Bonito, Maricá, Saquarema, Araruama, São Pedro Da Aldeia, Cabo Frio, Rios Das Ostras, Armação De Búzios, Macaé, Campos Dos Goytacazes, Cachoeiras De Macacu, Nova Friburgo, Teresópolis, Petrópolis, Bom Jardim, Cordeiro, Sumidouro, Cantagalo, Itaocara E Itaperuna.

(22) 9 9926-7854 – Vivo (Watts)

ozeiasvcardoso@hotmail.com

WPCS - Representações Ltda - (Jorge Rangel)

Rua: João Travassos, 250- B: Bambu

21.860-200

São João de Meriti - RJ

Cidade do Rio de Janeiro

(21) 9 7003-1520 ( Watts)/ (21) 3562-7512

wpcsrangel@gmail.com / wpcs.vendas@hotmail.com

TVT Representações LTDA - (Thaumaturgo Cravo)

Rua: Estrada dos Bandeirantes, 12777-Casa 124- Bairro: Vargem Pequena

22783-117

Rio de Janeiro - RJ

Rio Capital Zona Oeste, Zona Norte, Centro RJ, Baixada Fluminense, Niterói, São Gonçalo.

(21) 2427-8165

tcf.vendas@gmail.com e tvt.vendas@gmail.com

Bezerra E Luz Representações Ltda. Me - (Fernando Krona)

Rua: Avenida Coronel Estevam, 2028 - Dix-Sept Rosado

59.052-200

Natal - RN

Atua: Capital

(84) 3302-6068 / (84)3605-9310 / (84) 99613-5378 / (84) 9 8840-3174

fernando.kronanatal@gmail.com

Gaucho’s Com. Rep. E Transporte Rodoviário Ltda. (André)

Rua: Rafael Vaz De Silva C/ Jacir Parana, 974 - Bairro:Nossa Senhora Das Graças- Sala 1

76.804-428

Porto Velho - RO

Atua: Estado de Rondônia.

(69) 3223-9738 / (69)9 8402-2823 ( Watts)

gauchosrep@gmail.com / andregauchos@gmail.com

Gilvã Fagundes Bernardes ME - ( Gilvã)

Rua: Graciliano Ferreira , 119

91320-000

Santa Cecilia- Viamão - RS

Atua: Porto Alegre e Região Metropolitana

(51) 3493-2861 / (51) 9 9954-5423 (Watts)

gilrep@terra.com.br

D' Anas Representação Comercial LTDA ME - (Edney/ Jeferson )

Rua: Harry Gauche, 188- Bairro: Velha

89036390

Blumenau - SC

Atua: Região Serrana, Alto Vale do Itajaí e Oeste Catarinense.

(47) 3326-5719 / (49) 9 9102-1021 (Watts) ( Jefferson)

jefferson@deanas.com.br / comercial@deanas.com.br

Pammtho Representações Ltda (Marcio)

Rua Dos Pampas, 41 - Vila Lourdes

88.850-000

Forquilhinha - SC

Atua: Passo De Torres, São João Do Sul, Santa Rosa Do Sul, Balneário Gaivota, Balneario Rincão, Jacinto Machado, Turvo, Ararangua, Forquilhinha, Nova Veneza, Içara, Cricíuma, Jaguaruna, Sangão, Morro Da Fumaça, Tubarão, Treviso, Laguna, Capivari De Baixo, Imbituba, Garopaba, São Ludgero, Orleans, Lauro Muller, Braço Do Norte, Rio Fortuna, Siderópolis, Entre Outras Menores.

(48)3463-2441 / (48) 9 662-2182 Tim ( Watts)

pammtho@hotmail.com / pammtho@gmail.com

Alyce Sedrez Representações Ltda Me - (Rosa)

Rua Dr. José Calumby, 444, Cond 5 Estrelas, Apt 202 - Bloco B - Bairro: Suisa

49050-020

Aracaju - SE

Atua: Estado de Sergipe.

(79) 9 9964-4276 / (79) 9 9157-1027

alycesedrezrepresentacoes@gmail.com

Costa Gonzales Representações S/C Ltda - (Ariela)

Rua: Silva Teles, 1468 - Bloco 02 - Bairro: Pari

03026-000

São Paulo - SP

São Paulo / Capital

(11) 2693-1999 / (11) 9 9685-5584 (Watts)

costagonzalez@uol.com.br

Molinari Assessoria Em Vendas Eireli - ( Celso Molina)

Rua: Jaime Ribeiro Passos, 18 - Alto da Mooca

03192-190

São Paulo - SP

Só Atacados e Distribuidores

(11) 9 9187-9937 (Watts)

apoio.mol@terra.com.br

Salciotto Representações Ltda Me -( Bigula)

Rua: Demézio Nabarrete, 727 - Cidade Jardim

13.614-300

Leme - SP

Pilar do Sul, São Roque,Piedade, Aluminio, Salto de Pirapora, Votorantim, Ibiuna, Araçoiaba, Sorocaba, Mairinque.

(19) 3571-3587 / (19) 9 9709-7546 ( Watts)

bigula05@yahoo.com.br

Zorzenon Representações. Com. Ltda - (Gilberto)

Rua Fernando Salomé, 713 - Jd. São Pedro

13.605-175

Araras - SP

Atua: Araras, Pirassununga, Porto Ferreira, Descalvado, Santa Rita do Passa Quatro, São Simão, Santa Rosa do Viterbo, Cravinhos, Ribeirão Preto, Franca, Sertãozinho, Pontal, Barrinha, Guariba, Matão, Bebedouro, Sales de Oliveira, São Joaquim da Barra, Guará, Batatais, Franca, Patrocinio Paulista, Cristais Paulista.

(19) 3542-2334 / 9 9785-7951 ( Watts)

jgzorzenon@gmail.com

Perfibra Representações e Com. Ltda - (Jair)

Rua: Luiz Edne Bueno, 387 - Pq. Estado II

13807-692

Mogi Mirim - SP

Atua: Mogi Guaçu, Mogi Mirim, Itapira, Lindóia, Águas de Lindóia, Serra Negra, Vinhedo, Louveira, Jundiaí, Varzea Pta, Itupeva, Amparo, Campo Limpo Pta, Pedreira, Jaguariuna, Esp. Santo Pinhal, Sto. Ant. Jardim, Andaras, Poços de Caldas, Águas Prata, S.J.B. Vista, Vg. Grande Do Sul.

(19) 3805-2078 / 9 9172-5222 / 9 9648-9725

perfibra@hotmail.com

Maurício Guarin Vitor - ( Mauricio)

Vendramin, 572-Bairro: Centro

17900-000

Dracena - SP

Atua: Panorama, Paulicelia, Ouro Verde, Monte Castelo, Tupi Paulista, Dracena, Junqueirópolis, Irapuru, Pacaembu, Flórida Paulista, Adamantina, Lucélia, Unibia Paulista, Osvaldo Cruz, Parrapuã, Lacri, Bastos, Rancharia, Tupã, Pompeia, Marilia, Andradina, Araçatuba, Birigui, Piacatu, Gabriel Monteiro, Rinópolis, Pres. Epitacio, Pres. Venceslau, Sto Anastacio, Pres. Bernardes, Alvares Machado, Pres. Prudente, Pitapózinho, Alfredo Marcondes, Sto Ex

(18) 3822-2719 / (18) 9 8107-7551 ( Watts )

mauricio.representacoes@outlook.com

Paula Cristina Trindade Venâncio-( Paula)

Rua: Juraci 457-Bairro:Vl Cintra

08744-010

Mogi das Cruzes - SP

Atua: Mogi das Cruzes - Suzano - Itaquaquecetuba - Poá -Biritiba Mirim - Salesópolis

(11)4794-4512 / (11) 4798-2570 / (11) 94748-9477

trindade.representa@gmail.com

J R Pereira Representações - LTDA ME- ( Tainá)

Rua: Professor Torres Homem,186 - Fundos Boqueirão

11025-020

Santos - SP

Atua: Santos,São Vicente, Cubatão, Praia Grande, Itanhaém,Mongaguá,Peruíbe, Guarujá e Bertioga

(13) 3231-0577 / (13) 9 8127-7000 (Marcus) / (13) 9 8126-7000 ( José Victor) / (13) 9 9711-8282 (Thainá - Escritório)

vendas@pereirarepresentacoes.com.br

Francisco Joseé Dellai- ( Chico)

Rua: Paul Harris, 625-Apto 81 - 8º A -Edif. Alberto Volpe

13600-230

Araras - SP

Atua: Região de Campinas/ Região de piracicaba

(19) 9 9249-4734 / (19) 3541-0992 / (19) 2121.5450

chicodellai@yahoo.com.br

Maurício Guarin Vitor -( Maurício)

Rua: Vendramin, 572-Bairro - Centro

17900-000

Dracena - SP

Atua: Panorama, Paulicelia, Ouro Verde, Monte Castelo, Tupi Paulista, Dracena, Junqueirópolis, Irapuru, Pacaembu, Flórida Paulista, Adamantina, Lucélia, Unibia Paulista, Osvaldo Cruz, Parrapuã, Lacri, Bastos, Rancharia, Tupã, Pompeia, Marilia, Andradina, Araçatuba, Birigui, Piacatu, Gabriel Monteiro, Rinópolis, Pres. Epitacio, Pres. Venceslau, Sto Anastacio, Pres. Bernardes, Alvares Machado, Pres. Prudente, Pitapózinho, Alfredo Marcondes, Sto Exp

(18) 3822-2719 / (18) 9 8107-7551 ( Watts )

mauricio.representacoes@outlook.com

Maxuel Wagner Steidel 33829029829 ( Maxuel)

Rua: Antônio Clemente Leite, 210 Vila Dom Silvio

18440-000

Itabera - SP

Atua: Interior de São Paulo

(15) 9 9795-4500 ( Watts )

maxuelvendas@hotmail.com

Marco Antonio Julio - ( Marquinho)

Rua: Manfredo Barbi, 285 - Bairro - Jd Coloninha Claudia

13610-730

Leme - SP

Atua: São Carlos/Araraquara/Matão / Leme /Brotas /Dois Corregos/Torrinha/Barra Bonita/Pederneiras/Jaú/ Bauru E Região. Agudos /Lençois Paulista

(19) 9 9766-4213 ( Watts )

marcodejulio2009@hotmail.com

Infratelha Representações - (Carlinhos)

-

Atua: Construtoras/Interior de SP

(19) 97405-7576 ( Watts) / (19) 98868-8090 (Watts)

carlinhos@infratelha.com.br

Du Denzin Representações Ltda- (Eduardo)

Rua: Cel. Antonio Abade, Nº 334 - Barra Funda

13617-200

Leme - SP

Atua: São Carlos, Ibate, Catanduva, Itajobi, Matão, Pindorama, Sta Adélia, Ariranha, Monte Alto, Taquaritinga, Américo Brasiliense, Araraquara, Gavião Peixoto, Ibitinga, Itapolis, Borborema, Novo Horizonte, Bariri, Pederneiras, Bauru, Arialva, Iacanga

(19) 9 9759-4042 /9 9198-3644 ( Watts )

dudenzinrepresentacoes@hotmail.com

Ascilino Moreira De Melo – (Moreira)

Rua: Dom Pedro I, 347- Bairro: Jd. Municipal

77500-000

Porto Nacional - TO

Atua: Tocantins: Palmas, Luzimangues, Paraiso do Tocantins, Miracema do Tocantins, Miranorte, Guaraí, Presidente Kennedy, Colinas do Tocantins, Araguaína, Ananás, Tocantinópolis, Araguatins, Augustinópolis, Porto Nacional, Gurupi, Formoso do Araguaia, Dia

(63) 3363-2981 / (63) 9 8423-0735/ (63) 9 8474-1459

moreiromelopn@gmai.com

Receba Novidades!

© Pluzie 2019 - Todos os direitos reservados.

FW2 PROPAGANDA